Plantronics + Polycom объединили свои усилия и образовали компанию Poly

Знакомьтесь - Poly: Plantronics + Polycom объединили свои усилия, с целью создания улучшенной среды коммуникаций  и для дальнейшей совместной работы.

SANTA CRUZ, Калифорния. – Компания Plantronics, Inc. (На Нью-Йоркскоц бирже: PLT) («Poly») сегодня объявила о том, что компания преобразуется в Poly - технологическую компанию, ориентированную на решения в сферах сотрудничества, стремясь сделать общение богатым и естественным.

Poly, что означает «polyandry, множество», использует легендарный аудио и видео опыт Plantronics и Polycom и их широкий спектр интеллектуальных конечных решений, которые соединяются с платформами унифицированных коммуникаций и между собой, чтобы уменьшить отвлекающие факторы, сложность в преодолении расстояния в современном рабочем пространстве. Poly стремится быть выбором решений всегда и везде, где облачные среды для совместной работы достигают людей.

«Сегодня мой первый день на посту генерального директора новой компании», - сказал Джо Бертон, президент и главный исполнительный директор Poly. «Мы видим безграничные возможности для того, чтобы понять, как люди общаются и сотрудничают сегодня. С достижениями в области искусственного интеллекта, машинного обучения и новых технологий мы видим будущее, где Poly устанавливает связь, а затем тихо уходит, чтобы стать тем, что вы не замечаете на собраниях».

Poly сосредоточится на четырех различных инновационных областях:

Создание рабочих пространств интуитивно работает для всех. Современный открытый офис привнес отвлечение и шум на рабочем месте, что привело к снижению производительности и удовлетворенности сотрудников. Сегодня Poly предлагает решения для устранения отвлекающих факторов на открытых пространствах, а также технологии, которые делают комнаты для собраний такими же мощными, как и традиционные залы заседаний.

Помощь людям, стремление к индивидуальному сотрудничеству. Сейчас люди используют три или более решений для совместной работы в день и нуждаются в конечных точках, которые работают с этими решениями и между ними. Poly предлагает широкий спектр решений для удовлетворения этой растущей потребности.
Разработка решений, которые являются мобильными в первую очередь для современной рабочей силы. Будь то использование личного смартфона в качестве «делового телефона» или навигация в течение дня, когда личные и деловые отношения сливаются, работникам необходимы возможности передачи голоса и видео. Elara 60, недавно анонсированная компанией Poly, подтверждает, что это новый стандарт, и присоединяется к отмеченным наградами мобильным гарнитурам Poly, чтобы дать людям высококачественные инструменты для продуктивной работы из любой точки мира.

Развитие облачных сервисов, которые помогают ИТ-специалистам и пользователям получать больше от своих устройств. Поскольку макроэкономическая тенденция расширения возможностей конечных пользователей продолжается, ИТ-специалистам все сложнее узнать, что и где используется. Poly нацелена на создание простых в использовании решений, которыми также легко управлять.

Логотип Poly соответствует новому пути развития компании, а также ее наследию: ее красный цвет и форма, образующая пропеллер, отражающий 60-летнюю линию авиации Plantronics, а его три ножки вдохновлены дизайном культового конференц-телефона Polycom.

«Наш новый бренд представляет многие элементы нашей истории, которые мы объединяем, чтобы люди могли работать так, как мы все работаем сейчас, где бы они ни находились, и использовать множество инструментов для совместной работы», - сказала Эми Барздукас, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Poly, «Ни в одной другой компании нет такого количества устройств и услуг связи, которые мы предлагаем на любой платформе по своему выбору, и истинная сила заключается в том, как мы объединяем их, чтобы люди могли делать больше».

Новые решения, продемонстрированные на практике

Начиная с Enterprise Connect 2019 года, Poly представляет новые продукты и услуги для реализации концепции компании. Посетители выставки смогут встретиться с руководством, чтобы узнать больше о новой компании, и ее последних предложениях, которые включают в себя: Polycom Studio, Plantronics Elara 60 Series, Eagle Eye Cube, Blackwire 7225

Последняя версия Plantronics Manager Pro, версия 3.13, дает ИТ-специалистам уверенность в том, что они знают, какие устройства у них есть, что работает, а что нет - и что с этим делать.

Polycom Device Management Service для предприятий, которые теперь поддерживает и которыми управляет Polycom Studio, а также добавляет функции API для лучшего контроля и управления крупными развертываниями.

Poly призывает партнеров и клиентов делиться тем, что они хотят видеть в своих коммуникационных технологиях, как в Enterprise Connect, так и в социальных сетях Poly: Twitter, Facebook, LinkedIn и YouTube.

О Poly

Poly - это глобальная коммуникационная компания, которая поддерживает значимые связи между людьми и сотрудничество. Poly сочетает в себе легендарный опыт в сфере аудио и мощные возможности видео конференций, чтобы преодолеть отвлекающие факторы, сложности и расстояние, которые затрудняют общение на рабочем месте и за его пределами. Poly верит в решения, которые облегчают жизнь, когда они работают вместе с услугами своего партнера. Гарнитуры, программное обеспечение, настольные телефоны, аудио- и видеоконференции, аналитика и услуги компании Poly используются во всем мире и являются ведущим выбором для любых видов работ.