Компания HP окончательно прибрела компанию Poly

HP Inc. приветствует Poly в своих рядах

Изменение подходов к выполнению работы

Мы с радостью делимся отличной новостью —  завершился процесс приобретения компании Poly компанией HP, объединивший две инновационные компании и позволивший создавать лучший в отрасли портфель комплексных решений для гибридной работы. Сегодняшнее юридическое заключение сделки означает, что выполнены все нормативные требования и требования заинтересованных лиц, и мы стали еще на один шаг ближе к образованию полностью интегрированной компании. Мы очень рады всем предстоящим возможностям.

Вместе, компании HP и Poly смогут максимально использовать уникальнейшую возможность разработки кардинально новых подходов к работе, а также стать одним из лучших поставщиков решений для заказчиков и партнеров, которые в будущем стремятся внедрить гибридный режим работы.

Объединение ресурсов HP и Poly значительно расширяет наш портфель предложений и еще больше укрепляет наши возможности в сфере инноваций и расширения вашего бизнеса. Вместе мы сможем создать и предложить экосистему устройств, программного обеспечения и цифровых услуг, максимально повышающую качество работы и производительность сотрудников, а также эффективность управления ИТ.

Наш унифицированный подход к разработке и проектированию продуктов позволит создать единую и взаимосвязанную систему ПК, периферийных устройств и программного обеспечения, на основе которой помещения для совещаний и решения для удаленной работы будут оснащаться самыми современными средствами аудио, видео и голосовой связи. Унифицированная ИТ-платформа для решений HP и Poly позволит заказчикам также получать значимую аналитическую информацию со всех развернутых устройств, что уменьшит сложность и повысит безопасность инфраструктуры.

С  1 ноября 2022 года  мы начнем работать как одна компания. Объединение наших групп продаж и поддержки, а также программ для партнеров, займет некоторое время, а полную интеграцию планируется завершить к  1 ноября 2023 года .

Чтобы не прерывать бизнес-деятельность в этот переходный период, компании HP и Poly продолжат работать в рамках действующих соглашений и процессов. В этот переходный период вы продолжаете вести бизнес с компаниями Poly и HP в стандартном порядке, как прежде. Мы разработали план по взаимодействию с нашими общими партнерами, и при появлении дополнительных обновлений в ближайшие недели мы свяжемся с вашим менеджером по работе с партнерами.

У вас наверняка появятся вопросы по сегодняшнему анонсу, поэтому мы рекомендуем  ознакомиться с вопросами, часто задаваемыми нашими партнерами . От имени Poly мы благодарим вас за вашу деятельность и постоянную лояльность в отношении нашего знакового бренда. Мы очень рады предстоящим возможностям.